- КАТАЛОГ
- УСЛУГИ
- ЗАМЕРЫ
- ДОСТАВКА
- МОНТАЖ
- РЕМОНТ ГОРИЗОНТАЛЬНЫХ ЖАЛЮЗИ
- РЕМОНТ ВЕРТИКАЛЬНЫХ ЖАЛЮЗИ
- РЕМОНТ ДЕРЕВЯННЫХ ЖАЛЮЗИ
- РЕМОНТ ПЛИССЕ
- РЕМОНТ ЖАЛЮЗИ С ЭЛЕКТРИКОЙ
- РЕМОНТ СВЕТОФИЛЬТРОВ
- РЕМОНТ РУЛОННЫХ ШТОР
- РЕМОНТ РИМСКИХ ШТОР
- РЕМОНТ КАРНИЗОВ
- РЕМОНТ КАРНИЗОВ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ
- РЕМОНТ МАРКИЗ
- РЕМОНТ РОЛЬСТАВНЕЙ
- ХИМЧИСТКА ШТОР И ЖАЛЮЗИ
- ЦЕНЫ
- КАЛЬКУЛЯТОР
- О НАС
- НАШИ РАБОТЫ
- ЗАКАЗАТЬ
- КОНТАКТЫ

В некоторых случаях заказчик может сделать замер самостоятельно, например, для рамочной москитной сетки. Это на самом деле не очень сложно, главное не торопиться, соблюдать осторожность и уметь пользоваться рулеткой. Распишем по пунктам последовательность замера:
Помните, что это достаточно опасная операция и мы настоятельно не рекомендуем производить её самостоятельно! Данный материал публикуется сугубо для ознакомления и не является рекомендацией или инструкцией по установке, пожалуйста, помните это!
Зачастую могут возникнуть вопросы по использованию сетки, постараемся ответить на некоторые из них ниже и дать соответствующие рекомендации. Если у Вас возник вопрос и Вы не нашли на него ответа – напишите нам и мы опубликуем здесь ответ.

